top of page
Поиск
  • Фото автораЛана Шапиро

Онлайн экскурсии по португальским островам Мадейра и Порто Санто



.

.

Думаю и надеюсь, что туризм будет и после пандемии! Но формы путешествий изменятся.


Все больше людей захотят путешествовать индивидуально, не будучи готовыми рисковать здоровьем во время группового отдыха. Но отдых с активными перелетами и на дальние расстояния требует затрат, и немалых, хотя, все  относительно.


Наблюдаю с любопытством за тем, как разворачиваются события на сайте Airbnb, где сдаётся  основная масса апартаментов для туристов на Мадейре, с интересом читаю новости на туристических сайтах и в группах коллег, туроператоров, изучаю программы Португалии по восстановлению экономики после пандемии.  И пришла к единственному выводу:


Развиваться будет внутренний туризм. Недалеко от дома, на более длительный срок, желательно, чтобы помещение для проживания было обособленно.


Остров - далеко от всех Ваших домов сразу. О программах правительства Мадейры по развитию внутреннего туризма расскажу отдельным постом. Пока об изменениях в моей работе.


Для тех, кто уже готов вылетать к нам на остров с 1 июля 2020 года, предлагаю новые услуги:


- Разработка идеального маршрута по Вашим интересам  с организацией активностей, которые невозможно повторить самостоятельно;

.

- Организация  мастер-классов и пленэров, праздников и домашних концертов;

.

- Авторская прогулка с гидом по местам, скрытым от глаз туристов;

.

- Полет  на параплане;

.

- Океанская рыбалка;

.

- Фотосессия:


- Встреча в день прибытия на остров, где поделюсь лайфхаками по организации Вашего самостоятельного отдыха на Мадейре.


В этой ситуации для тех, кто хочет, таки, побывать на нашем острове, но прилететь не может ( пока), предлагаю заказывать у меня на сайте Madeiragid.com онлайн экскурсии  с  символичной оплатой  на


Стоимость : 5 евро/чел.  Продолжительность прямого эфира: 55 минут


Буду стараться показать максимум хорошего, интересного и красивого.  К примеру, в пятницу 19.06.2020 в прямом эфире гуляем по острову Порто Санто, а 25.06.2020 дегустируем вино на кинте - производителе вина Барбузано!


Надеюсь таким способом поддержать ваш интерес к островам и путешествиям!


Ваш гид на острове Мадейра, Светлана Шапиро

103 просмотра0 комментариев
bottom of page